toggle menu

Danubius Health Spa Resort Esplanade ****

Schnupperkur Piešťany – 1 Nacht gratis

Schnupperkur Piešťany – 1 Nacht gratis

Rufen Sie uns an
BEST PREIS
GARANTIE
Buchen

Dienstleistung

  • WiFi
  • Parkplatz
  • Tierfreundliches Hotel
  • Nichtraucherhotel
  • Restaurant
  • Wellness Leistungen
  • Kurbehandlungen
  • Veranstaltungsräume
Zurück zur Liste der Angebote
Schnupperkur Piešťany – 1 Nacht gratis - Danubius Health Spa Resort Esplanade

Schnupperkur Piešťany – 1 Nacht gratis

Preis ab
105.00 EUR
Person/1 Nacht
Gültigkeit: 15. Januar 2018 - 28. März 2018
Preis ab 105.00 EUR Person/1 Nacht
Sonderangebot

Lernen Sie die Einzigartigkeit des Heilbades Piešťany kennen.

  • Übernachtung mit Halbpension (4 - 7 Nächte): Buffetfrühstück und Abendessen
  • Minumal Aufenthaltslänge: 4 Nächte
  • Fachärztliche Beratung
  • Therapeutische Anwendungen: das Schnupperkurprogramm umfasst folgende Anwendungen:

4 Nächte - 6 Anwendungen pro Aufenthalt:

1x Thermalbad (Spiegelbad), 1x lokale Schlammpackung, 1x ärztlich verordnete Teilmassage, 1x Hydrotherapie / Thermal-Sprudelbad, 1x Salzhöhle / Sauerstofftherapie, 1x Nordic Walking / Gruppenheilgymnastik
5 Nächte - 8 Anwendungen pro Aufenthalt:
2x Thermalbad (Spiegelbad), 1x lokale Schlammpackung, 2x ärztlich verordnete Teilmassage, 1x Hydrotherapie / Thermal-Sprudelbad, 1x Salzhöhle / Sauerstofftherapie, 1x Nordic Walking / Gruppenheilgymnastik
6 Nächte - 9 Anwendungen pro Aufenthalt:
2x Thermalbad (Spiegelbad), 1x lokale Schlammpackung, 2x ärztlich verordnete Teilmassage, 1x Hydrotherapie / Thermal-Sprudelbad, 1x Salzhöhle / Sauerstofftherapie, 2x Nordic Walking / Gruppenheilgymnastik
7 Nächte - 15 Anwendungen pro Aufenthalt - Vorteilhafter Aufenthalt mit mehr Anwendungen, mit Konzentration auf die Vorbeugung
3x Thermalbad (Spiegelbad), 1x lokale Schlammpackung, 2x ärztlich verordnete Teilmassage, 2x Hydrotherapie / Thermal-Sprudelbad, 2x Salzhöhle / Sauerstofftherapie, 3x Nordic Walking / Gruppenheilgymnastik / Gymnastik im Wasser / Aquabike, 2x Paraffinbehandlung / Parafango /Trockenes Kohlendioxidbad

Preise in Euro pro Person pro Nacht14.1. 2018 - 24.2.2018 25.2.2018 - 24.3.201825.3.2018 - 28.3.2018
DZ  Premium (Esplanade Flügel)117123147
EZ  Premium (Esplanade Flügel)152160220
DZ Superior plus (Esplanade Flügel)117123147
EZ Superior plus (Esplanade Flügel)152160220
DZ Premium Plus (Esplanade Flügel)128134157
EZ Premium Plus (Esplanade Flügel)166174235
DZ Comfort Suite (Esplanade Flügel)138144168
EZ Comfort Suite (Esplanade Flügel)179187251
DZ Superior Suite (Esplanade Flügel)148154178
EZ Superior Suite (Esplanade Flügel)192200266
DZ Premium Suite (Esplanade Flügel)158164188
EZ Premium Suite (Esplanade Flügel)205213281
DZ Presidential Suite (Esplanade Flügel)228234258
EZ Presidential Suite (Esplanade Flügel)296304387
Extra Bett (Esplanade Flügel)97103116
DZ Superior (Palace Flügel)105111130
EZ Superior (Palace Flügel)137144195
DZ Junior Suite (Palace Flügel)128134157
EZ Junior Suite (Palace Flügel)167174235
Extra Bett (Palace Flügel)95101114

Das Angebot gilt für Aufenthalte in den Zimmerkategorien Premium und höher in der Wing Esplanade und Zimmerkategorien Superior und höher im Wing Palace gültig.

Teilen Sie unser Angebot mit Freunden!

Danubius Health Spa Resort Thermia Palace *****

4.8/5
Slowakei, Piešťany
Preis ab EUR 139,00 EUR Person/1 Nacht
  • WiFi
  • Restaurant
  • Veranstaltungsräume
  • Fitness Raum
  • Wellness Leistungen
  • Massage
Preis ab EUR 139,00 EUR Person/1 Nacht

Spa Hotel Grand Splendid ***

4.6/5
Slowakei, Piešťany
Preis ab EUR 59,00 EUR Person/1 Nacht
  • WiFi
  • Restaurant
  • Veranstaltungsräume
  • Fitness Raum
  • Wellness Leistungen
  • Massage
Preis ab EUR 59,00 EUR Person/1 Nacht

Hotel Jalta & Dependances **

4.7/5
Slowakei, Piešťany
Preis ab EUR 32,00 EUR Person/1 Nacht
  • Restaurant
  • Fitness Raum
  • Wellness Leistungen
  • Massage
Preis ab EUR 32,00 EUR Person/1 Nacht

Spa Hotel Pro Patria **

4.4/5
Slowakei, Piešťany
Preis ab EUR 35,00 EUR Person/1 Nacht
  • Restaurant
  • Veranstaltungsräume
  • Fitness Raum
  • Wellness Leistungen
  • Massage
Preis ab EUR 35,00 EUR Person/1 Nacht

Sie haben noch Fragen? Wenden Sie sich an unsere Rezeption:

Danubius Health Spa Resort Esplanade ****

Telefon: +421-33-775-51-11
Reservierung: +421 33 775 5999
Fax: +421 33 775 5199

Adresse: Kúpeľný ostrov , 921 29 Piešťany, Slowakei Plan ansehen Plan ansehen

Adresse:
Kúpeľný ostrov , 921 29 Piešťany, Slowakei Plan ansehen

1 Hotel wurde ausgewählt! Max. 3 Hotels können verglichen werden

2 Hotels wurden ausgewählt! Max. 3 Hotels können verglichen werden

1 Hotel wurde ausgewählt! One hotel seleted (3/1)

X