toggle menu

Dienstleistung

  • WiFi
  • Parkplatz
  • Tierfreundliches Hotel
  • Nichtraucherhotel
  • Restaurant
  • Wellness Leistungen
  • Kurbehandlungen
  • Veranstaltungsräume
Zurück zur Liste der Angebote
Aufenthalt in Piešťany - Health Spa Resort Esplanade

Aufenthalt in Piešťany

Preis ab
69.00 EUR
Person/1 Nacht/Nächte
Gültigkeit: 14. Januar 2018 - 12. Januar 2019
Preis ab 69.00 EUR Person/1 Nacht/Nächte
  • das Frühstück wird Ihnen kostenfrei serviert
 
2018/2019NebensaisonZwischensaisonHauptsaison
Preise in Euro pro Person pro Nacht14.1. 2018 - 24.2.2018 ; 25.11.2018 - 22.12.201825.2.2018 - 24.3.2018 ; 14.10.2018 - 24.11.201825.3.2018 - 13.10.2018 ; 23.12. 2018 - 12.1.2019
DZ Comfort (Esplanade Flügel)717893
EZ Comfort (Esplanade Flügel)98107149
DZ  Premium (Esplanade Flügel)91101121
EZ  Premium (Esplanade Flügel)126136191
DZ Superior plus (Esplanade Flügel)91101121
EZ Superior plus (Esplanade Flügel)126136191
DZ Premium Plus (Esplanade Flügel)101111136
EZ Premium Plus (Esplanade Flügel)136151216
DZ Comfort Suite (Esplanade Flügel)111121146
EZ Comfort Suite (Esplanade Flügel)151166231
DZ Superior Suite (Esplanade Flügel)121131156
EZ Superior Suite (Esplanade Flügel)161176246
DZ Premium Suite (Esplanade Flügel)131141166
EZ Premium Suite (Esplanade Flügel)176191261
DZ Presidential Suite (Esplanade Flügel)201211236
EZ Presidential Suite (Esplanade Flügel)267280363
Extra Bett (Esplanade Flügel)717893
DZ Standard (Palace Flügel)697691
EZ Standard (Palace Flügel)95105146
DZ Superior (Palace Flügel)7988106
EZ Superior (Palace Flügel)108120169
DZ Junior Suite (Palace Flügel)103111136
EZ Junior Suite (Palace Flügel)140150214
Extra Bett (Palace Flügel)697691
2018/2019: Rabatt für Langzeitaufenthalte 21 Nächte - Rabatt 5%; 28 Nächte - Rabatt 7% (ganzjährig)

Heilig Abend Zuschlag € 35,00 pro Person
Silvesterzuschlag € 95,00 pro Person

Kostenfreie Leistungen:
  • Willkommensgetränk
  • WIFI im gesamten Hotel
  • Gepäckservice
  • Wasser- und Saunawelt
  • Danubius Premier Fitness mit Schwimmbad, Saunas, Wasserfahrräder

Teilen Sie unser Angebot mit Freunden!

Health Spa Resort Thermia Palace *****

4.9/5
Slowakei, Piešťany
Preis ab 94.00 EUR Person/1 Nacht/Nächte
  • WiFi
  • Restaurant
  • Veranstaltungsräume
  • Fitness Raum
  • Wellness Leistungen
  • Massage
Preis ab 94.00 EUR Person/1 Nacht/Nächte

Spa Hotel Grand Splendid ***

4.6/5
Slowakei, Piešťany
Preis ab 43.00 EUR Person/1 Nacht/Nächte
  • WiFi
  • Restaurant
  • Veranstaltungsräume
  • Fitness Raum
  • Wellness Leistungen
  • Massage
Preis ab 43.00 EUR Person/1 Nacht/Nächte

Vila Trajan **

4.0/5
Slowakei, Piešťany
Preis ab 29.00 EUR Person/1 Nacht/Nächte
  • Fitness Raum
  • Wellness Leistungen
  • Massage
Preis ab 29.00 EUR Person/1 Nacht/Nächte

Hotel Jalta & Dependances **

4.7/5
Slowakei, Piešťany
Preis ab 22.00 EUR Person/1 Nacht/Nächte
  • Restaurant
  • Fitness Raum
  • Wellness Leistungen
  • Massage
Preis ab 22.00 EUR Person/1 Nacht/Nächte

Spa Hotel Pro Patria **

4.4/5
Slowakei, Piešťany
Preis ab 25.00 EUR Person/1 Nacht/Nächte
  • Restaurant
  • Veranstaltungsräume
  • Fitness Raum
  • Wellness Leistungen
  • Massage
Preis ab 25.00 EUR Person/1 Nacht/Nächte

Sie haben noch Fragen? Wenden Sie sich an unsere Rezeption:

Health Spa Resort Esplanade ****

Telefon: +421-33-775-51-11
Reservierung: +421 33 775 5999
Fax: +421 33 775 5199

Adresse: Kúpeľný ostrov , 921 29 Piešťany, Slowakei Plan ansehen Plan ansehen

Adresse:
Kúpeľný ostrov , 921 29 Piešťany, Slowakei Plan ansehen

1 Hotel wurde ausgewählt! Max. 3 Hotels können verglichen werden

2 Hotels wurden ausgewählt! Max. 3 Hotels können verglichen werden

1 Hotel wurde ausgewählt! One hotel seleted (3/1)

X