toggle menu

Dienstleistung

  • WiFi
  • Parkplatz
  • Tierfreundliches Hotel
  • Nichtraucherhotel
  • Restaurant
  • Veranstaltungsräume
  • Wellness Leistungen
  • Kurbehandlungen
Zurück zur Liste der Angebote
Übernachtung mit Frühstück - Danubius Health Spa Resort Esplanade

Übernachtung mit Frühstück

Preis ab
67.00 EUR
Person/1 Nacht(e)
Gültigkeit: 4. Januar 2016 - 13. Januar 2018
Preis ab 67.00 EUR Person/1 Nacht(e)
  • das Frühstück wird Ihnen kostenfrei serviert

Preise in Euro pro Person pro Nacht15.1.-4.3.2017
26.11-23.12.2017
7.1.-13.1.2018
5.3.-29.4.2017
15.10.-25.11.2017
30.4.-14.10.2017
24.12.-6.1.2018
DZ Comfort (Esplanade Flügel)697790
EZ Comfort (Esplanade Flügel)8896108
DZ  Premium (Esplanade Flügel)9098121
EZ  Premium (Esplanade Flügel)108116139
DZ Superior plus (Esplanade Flügel)9098121
EZ Superior plus (Esplanade Flügel)108127170
DZ Premium Plus (Esplanade Flügel)100108131
EZ Premium Plus (Esplanade Flügel)118137180
DZ Comfort Suite (Esplanade Flügel)110118141
EZ Comfort Suite (Esplanade Flügel)160168191
DZ Superior Suite (Esplanade Flügel)121129151
EZ Superior Suite (Esplanade Flügel)171179201
DZ Premium Suite (Esplanade Flügel)121129151
EZ Premium Suite (Esplanade Flügel)171179201
DZ Presidential Suite (Esplanade Flügel)172191213
EZ Presidential Suite (Esplanade Flügel)222241263
Extra Bett (Esplanade Flügel)697790
DZ Standard (Palace Flügel)677588
EZ Standard (Palace Flügel)8594106
DZ Superior (Palace Flügel)7785103
EZ Superior (Palace Flügel)96104122
DZ Junior Suite (Palace Flügel)100108131
EZ Junior Suite (Palace Flügel)144163206
Extra Bett (Palace Flügel)677588

Rabatt für Langzeitaufenthalte

  • 28 = 25, 21 = 19 (ganzjährig)
  • 14 = 13 (19.11.-23.12.2017)

Heilig Abend Zuschlag € 35,00 pro Person
Silvesterzuschlag € 95,00 pro Person

Kostenfreie Leistungen:
  • Willkommensgetränk
  • WIFI im gesamten Hotel
  • Gepäckservice
  • Wasser- und Saunawelt
  • Danubius Premier Fitness mit Schwimmbad, Saunas, Wasserfahrräder

Teilen Sie unser Angebot mit Freunden!

Danubius Health Spa Resort Thermia Palace *****

4.8/5
Slowakei, Piešťany
Preis ab EUR 185,00 EUR Person/1 Nacht(e)
  • WiFi
  • Restaurant
  • Veranstaltungsräume
  • Fitness Raum
  • Wellness Leistungen
  • Massage
Preis ab EUR 185,00 EUR Person/1 Nacht(e)

Spa Hotel Grand Splendid ***

5.1/5
Slowakei, Piešťany
Preis ab EUR 64,00 EUR Person/1 Nacht(e)
  • WiFi
  • Restaurant
  • Veranstaltungsräume
  • Fitness Raum
  • Wellness Leistungen
  • Massage
Preis ab EUR 64,00 EUR Person/1 Nacht(e)

Vila Trajan **

4.0/5
Slowakei, Piešťany
Preis ab EUR 92,00 EUR Person/1 Nacht(e)
  • Fitness Raum
  • Wellness Leistungen
  • Massage
Preis ab EUR 92,00 EUR Person/1 Nacht(e)

Hotel Jalta & Dependances **

4.7/5
Slowakei, Piešťany
Preis ab EUR 64,00 EUR Person/1 Nacht(e)
  • Restaurant
  • Fitness Raum
  • Wellness Leistungen
  • Massage
Preis ab EUR 64,00 EUR Person/1 Nacht(e)

Sie haben noch Fragen? Wenden Sie sich an unsere Rezeption:

Danubius Health Spa Resort Esplanade ****

Telefon: +421-33-775-51-11
Reservierung: +421 33 775 5999
Fax: +421 33 775 5199

Adresse: Kúpeľný ostrov , 921 29 Piešťany, Slowakei Plan ansehen Plan ansehen

E-Mail:
esplanade@spapiestany.sk

Adresse:
Kúpeľný ostrov , 921 29 Piešťany, Slowakei Plan ansehen

Email:
Send mail

1 Hotel wurde ausgewählt! Max. 3 Hotels können verglichen werden

2 Hotels wurden ausgewählt! Max. 3 Hotels können verglichen werden

1 Hotel wurde ausgewählt! One hotel seleted (3/1)

X