toggle menu

Dienstleistung

  • WiFi
  • Parkplatz
  • Volle Klimatisierung
  • Behindertengerechtes Hotel
  • Tierfreundliches Hotel
  • Nichtraucherhotel
  • Restaurant
  • Veranstaltungsräume
  • Wellness Leistungen
  • Kurbehandlungen
Zurück zur Liste der Angebote
Schnupperkur - Danubius Health Spa Resort Thermia Palace

Schnupperkur

Preis ab
118.00 EUR
Person/1 Nächte
Gültigkeit: 1. Oktober 2015 - 13. Januar 2018
Preis ab 118.00 EUR Person/1 Nächte

Lernen Sie die Einzigartigkeit des Heilbad Piešťany kennen.

  • Übernachtung mit Halbpension (2 - 7 Nächte): Buffetfrühstück und Abendessen
  • Ärztliche Eingangskonsultation
  • Therapeutische Anwendungen: das Schnupperkurprogramm umfasst folgenden Anwendungen:
    • 2 Nächte - 3 Anwendungen pro Aufenthalt:
      • 1x Thermalbad (Spiegelbad), 1x lokale Schlammpackung,
      • 1x Teilmassage
    • 3 Nächte - 4 Anwendungen pro Aufenthalt:
      • 1x Thermalbad (Spiegelbad), 1x lokale Schlammpackung,
      • 1x Teilmassage, 1x Hydrotherapie
    • 4 Nächte - 6 Anwendungen pro Aufenthalt:
      • 1x Thermalbad (Spiegelbad), 1x lokale Schlammpackung,
      • 1x Teilmassage, 1x Hydrotherapie, 1x Salzhöhle,
      • 1x Nordic Walking/ Gruppenheilgymnastik
    • 5 Nächte - 8 Anwendungen pro Aufenthalt:
      • 2x Thermalbad (Spiegelbad), 1x lokale Schlammpackung,
      • 2x Teilmassage, 1x Hydrotherapie, 1x Salzhöhle,
      • 1x Nordic Walking/ Gruppenheilgymnastik
    • 6 Nächte - 9 Anwendungen pro Aufenthalt:
      • 2x Thermalbad (Spiegelbad), 1x lokale Schlammpackung,
      • 2x Teilmassage, 1x Hydrotherapie, 1x Salzhöhle,
      • 2x Nordic Walking/ Gruppenheilgymnastik
    • 7 Nächte - 11 Anwendungen pro Aufenthalt:
      • 2x Thermalbad (Spiegelbad), 1x lokale Schlammpackung,
      • 2x Teilmassage, , 3x Hydrotherapie,
      • 1x Salzhöhle, 2x Nordic Walking/ Gruppenheilgymnastik


Preise in Euro pro Person pro Nacht15.1.-4.3.2017
26.11.-23.12.2017
5.3.-1.4.2017
15.10.-25.11.2017
2.4.-14.10.2017
24.12.2017-13.1.2018
DZ Comfort118134149
EZ Comfort149175201
DZ Deluxe134149170
EZ Deluxe165191221
DZ Suite155180206
EZ Suite247294340
DZ Deluxe Suite191216242
EZ Deluxe Suite299345402
Extra Bett118134149
Rabatt für Langzeitaufenthalte
28 = 25, 21 = 19
(ganzjährig)
Heilig Abend Zuschlag
€ 50,00 pro Person
Silvesterzuschlag € 125,00 pro Person

Kostenfreie Leistungen:
  • Willkommensgetränk
  • 5-Uhr Tee
  • täglich eine Flasche Wasser im Zimmer
  • WIFI im gesamten Hotel
  • Gepäckservice
  • Nutzung des Aussenpools und des Danubius Premier Fitness

Teilen Sie unser Angebot mit Freunden!

Danubius Health Spa Resort Esplanade ****

4.8/5
Slowakei, Piešťany
Preis ab EUR 105,00 EUR Person/1 Nächte
  • WiFi
  • Restaurant
  • Veranstaltungsräume
  • Fitness Raum
  • Wellness Leistungen
  • Massage
Preis ab EUR 105,00 EUR Person/1 Nächte

Spa Hotel Grand Splendid ***

5.1/5
Slowakei, Piešťany
Preis ab EUR 64,00 EUR Person/1 Nächte
  • WiFi
  • Restaurant
  • Veranstaltungsräume
  • Fitness Raum
  • Wellness Leistungen
  • Massage
Preis ab EUR 64,00 EUR Person/1 Nächte

Vila Trajan **

4.0/5
Slowakei, Piešťany
Preis ab EUR 92,00 EUR Person/1 Nächte
  • Fitness Raum
  • Wellness Leistungen
  • Massage
Preis ab EUR 92,00 EUR Person/1 Nächte

Hotel Jalta & Dependances **

4.7/5
Slowakei, Piešťany
Preis ab EUR 64,00 EUR Person/1 Nächte
  • Restaurant
  • Fitness Raum
  • Wellness Leistungen
  • Massage
Preis ab EUR 64,00 EUR Person/1 Nächte

Sie haben noch Fragen? Wenden Sie sich an unsere Rezeption:

Danubius Health Spa Resort Thermia Palace *****

Telefon: +421-33-775-61-11
Reservierung: +421 33 775 6677
Fax: +421 33 775 7739

Adresse: Kúpeľný ostrov , 921 29 Piešťany, Slowakei Plan ansehen Plan ansehen

E-Mail:
thermia@spapiestany.sk

Adresse:
Kúpeľný ostrov , 921 29 Piešťany, Slowakei Plan ansehen

Email:
Send mail

1 Hotel wurde ausgewählt! Max. 3 Hotels können verglichen werden

2 Hotels wurden ausgewählt! Max. 3 Hotels können verglichen werden

1 Hotel wurde ausgewählt! One hotel seleted (3/1)

X