toggle menu

Danubius Health Spa Resort Thermia Palace *****

Schnupperkur Piešťany – 1 Nacht kostenloss

Schnupperkur Piešťany – 1 Nacht kostenloss

Rufen Sie uns an
BEST PRICE
GUARANTEE
Buchen

Dienstleistung

  • WiFi
  • Parkplatz
  • Volle Klimatisierung
  • Behindertengerechtes Hotel
  • Tierfreundliches Hotel
  • Nichtraucherhotel
  • Restaurant
  • Veranstaltungsräume
  • Wellness Leistungen
  • Kurbehandlungen
Zurück zur Liste der Angebote
Schnupperkur Piešťany – 1 Nacht kostenloss - Danubius Health Spa Resort Thermia Palace

Schnupperkur Piešťany – 1 Nacht kostenloss

Preis ab
118.00 EUR
Person/1 Nacht(e)
Gültigkeit: 20. Mai 2017 - 23. Dezember 2017
Preis ab 118.00 EUR Person/1 Nacht(e)

Lernen Sie die Einzigartigkeit des Heilbades Piešťany kennen.

  • Übernachtung mit Halbpension (4 - 7 Nächte): Buffetfrühstück und Abendessen
  • Dritte Nacht des Aufenthalts ist kostenlos
  • Es ist unmöglich Angebote zu kombinieren
  • Minumal Aufenthaltslänge: 4 Nächte
  • Fachärztliche Beratung
  • Therapeutische Anwendungen: das Schnupperkurprogramm umfasst folgende Anwendungen:

4 Nächte - 6 Anwendungen pro Aufenthalt:
1x Thermalbad (Spiegelbad), 1x lokale Schlammpackung, 1x ärztlich verordnete Teilmassage, 1x Hydrotherapie / Thermal-Sprudelbad, 1x Salzhöhle / Sauerstofftherapie, 1x Nordic Walking / Gruppenheilgymnastik

5 Nächte - 8 Anwendungen pro Aufenthalt:
2x Thermalbad (Spiegelbad), 1x lokale Schlammpackung, 2x ärztlich verordnete Teilmassage, 1x Hydrotherapie / Thermal-Sprudelbad, 1x Salzhöhle / Sauerstofftherapie, 1x Nordic Walking / Gruppenheilgymnastik

6 Nächte - 9 Anwendungen pro Aufenthalt:
2x Thermalbad (Spiegelbad), 1x lokale Schlammpackung, 2x ärztlich verordnete Teilmassage, 1x Hydrotherapie /Thermal-Sprudelbad, 1x Salzhöhle / Sauerstofftherapie, 2x Nordic Walking / Gruppenheilgymnastik

7 Nächte - 11 Anwendungen pro Aufenthalt:
2x Thermalbad (Spiegelbad), 1x lokale Schlammpackung, 2x ärztlich verordnete Teilmassage, 3x Hydrotherapie /Thermal-Sprudelbad, 1x Salzhöhle / Sauerstofftherapie, 2x Nordic Walking / Gruppenheilgymnastik

Preise in Euro pro Person pro Nacht15.1.-4.3.20175.3.-1.4.20172.4.-14.10.2017
DZ Comfort118134149
EZ Comfort149175201
DZ Deluxe134149170
EZ Deluxe165191221
DZ Suite155180206
EZ Suite247294340
DZ Deluxe Suite191216242
EZ Deluxe Suite299345402
Extra Bett118134149

Teilen Sie unser Angebot mit Freunden!

Danubius Health Spa Resort Esplanade ****

4.8/5
Slowakei, Piešťany
Preis ab EUR 85,00 EUR Person/1 Nacht(e)
  • WiFi
  • Restaurant
  • Veranstaltungsräume
  • Fitness Raum
  • Wellness Leistungen
  • Massage
Preis ab EUR 85,00 EUR Person/1 Nacht(e)

Spa Hotel Grand Splendid ***

4.6/5
Slowakei, Piešťany
Preis ab EUR 59,00 EUR Person/1 Nacht(e)
  • WiFi
  • Restaurant
  • Veranstaltungsräume
  • Fitness Raum
  • Wellness Leistungen
  • Massage
Preis ab EUR 59,00 EUR Person/1 Nacht(e)

Vila Trajan **

4.0/5
Slowakei, Piešťany
Preis ab EUR 39,00 EUR Person/1 Nacht(e)
  • Fitness Raum
  • Wellness Leistungen
  • Massage
Preis ab EUR 39,00 EUR Person/1 Nacht(e)

Hotel Jalta & Dependances **

4.7/5
Slowakei, Piešťany
Preis ab EUR 32,00 EUR Person/1 Nacht(e)
  • Restaurant
  • Fitness Raum
  • Wellness Leistungen
  • Massage
Preis ab EUR 32,00 EUR Person/1 Nacht(e)

Spa Hotel Pro Patria **

4.4/5
Slowakei, Piešťany
Preis ab EUR 35,00 EUR Person/1 Nacht(e)
  • Restaurant
  • Veranstaltungsräume
  • Fitness Raum
  • Wellness Leistungen
  • Massage
Preis ab EUR 35,00 EUR Person/1 Nacht(e)

Sie haben noch Fragen? Wenden Sie sich an unsere Rezeption:

Danubius Health Spa Resort Thermia Palace *****

Telefon: +421-33-775-61-11
Reservierung: +421 33 775 6677
Fax: +421 33 775 7739

Adresse: Kúpeľný ostrov , 921 29 Piešťany, Slowakei Plan ansehen Plan ansehen

E-Mail:
thermia@spapiestany.sk

Adresse:
Kúpeľný ostrov , 921 29 Piešťany, Slowakei Plan ansehen

1 Hotel wurde ausgewählt! Max. 3 Hotels können verglichen werden

2 Hotels wurden ausgewählt! Max. 3 Hotels können verglichen werden

1 Hotel wurde ausgewählt! One hotel seleted (3/1)

X