toggle menu

Danubius Health Spa Resort Thermia Palace *****

Übernachtung mit Frühstück

Übernachtung mit Frühstück

Rufen Sie uns an Buchen

Dienstleistung

  • WiFi
  • Parkplatz
  • Volle Klimatisierung
  • Behindertengerechtes Hotel
  • Tierfreundliches Hotel
  • Nichtraucherhotel
  • Restaurant
  • Veranstaltungsräume
  • Wellness Leistungen
  • Kurbehandlungen
Zurück zur Liste der Angebote
Übernachtung mit Frühstück - Danubius Health Spa Resort Thermia Palace

Übernachtung mit Frühstück

Preis ab
88.00 EUR
Person/1 Nacht(e)
Gültigkeit: 11. Januar 2016 - 13. Januar 2018
Preis ab 88.00 EUR Person/1 Nacht(e)
  • das Frühstück wird Ihnen kostenfrei serviert

Preise in Euro 
pro Person pro Nacht
15.1.-4.3.2017
26.11.-23.12.2017
5.3.-1.4.2017
15.10.-25.11.2017
2.4.-14.10.2017
24.12.2017-13.1.2018
DZ  Comfort88103118
EZ  Comfort139165191
DZ Deluxe103118139
EZ Deluxe155180211
DZ Suite124149175
EZ Suite237283330
DZ Deluxe Suite160185211
EZ Deluxe Suite288335391
Extra Bett88103118

Rabatt für Langzeitaufenthalte

28 = 25, 21 = 19 (ganzjährig)
Heilig Abend Zuschlag
€ 50,00 pro Person
Silvesterzuschlag  € 125,00 pro Person

Kostenfreie Leistungen:

  • Willkommensgetränk
  • 5-Uhr Tee
  • täglich eine Flasche Wasser im Zimmer
  • WIFI im gesamten Hotel
  • Gepäckservice
  • Nutzung des Aussenpools und des Danubius Premier Fitness

Teilen Sie unser Angebot mit Freunden!

Danubius Health Spa Resort Esplanade ****

4.8/5
Slowakei, Piešťany
Preis ab EUR 105,00 EUR Person/1 Nacht(e)
  • WiFi
  • Restaurant
  • Veranstaltungsräume
  • Fitness Raum
  • Wellness Leistungen
  • Massage
Preis ab EUR 105,00 EUR Person/1 Nacht(e)

Spa Hotel Grand Splendid ***

5.1/5
Slowakei, Piešťany
Preis ab EUR 64,00 EUR Person/1 Nacht(e)
  • WiFi
  • Restaurant
  • Veranstaltungsräume
  • Fitness Raum
  • Wellness Leistungen
  • Massage
Preis ab EUR 64,00 EUR Person/1 Nacht(e)

Vila Trajan **

4.0/5
Slowakei, Piešťany
Preis ab EUR 92,00 EUR Person/1 Nacht(e)
  • Fitness Raum
  • Wellness Leistungen
  • Massage
Preis ab EUR 92,00 EUR Person/1 Nacht(e)

Hotel Jalta & Dependances **

4.7/5
Slowakei, Piešťany
Preis ab EUR 64,00 EUR Person/1 Nacht(e)
  • Restaurant
  • Fitness Raum
  • Wellness Leistungen
  • Massage
Preis ab EUR 64,00 EUR Person/1 Nacht(e)

Sie haben noch Fragen? Wenden Sie sich an unsere Rezeption:

Danubius Health Spa Resort Thermia Palace *****

Telefon: +421-33-775-61-11
Reservierung: +421 33 775 6677
Fax: +421 33 775 7739

Adresse: Kúpeľný ostrov , 921 29 Piešťany, Slowakei Plan ansehen Plan ansehen

E-Mail:
thermia@spapiestany.sk

Adresse:
Kúpeľný ostrov , 921 29 Piešťany, Slowakei Plan ansehen

1 Hotel wurde ausgewählt! Max. 3 Hotels können verglichen werden

2 Hotels wurden ausgewählt! Max. 3 Hotels können verglichen werden

1 Hotel wurde ausgewählt! One hotel seleted (3/1)

X