toggle menu

Health Spa Resort Thermia Palace *****

Aufenthalt in Piešťany

Aufenthalt in Piešťany

Rufen Sie uns an
BEST PREIS
GARANTIE
Buchen

Dienstleistung

  • WiFi
  • Parkplatz
  • Volle Klimatisierung
  • Behindertengerechtes Hotel
  • Tierfreundliches Hotel
  • Nichtraucherhotel
  • Restaurant
  • Wellness Leistungen
  • Kurbehandlungen
  • Veranstaltungsräume
Zurück zur Liste der Angebote
Aufenthalt in Piešťany - Health Spa Resort Thermia Palace

Aufenthalt in Piešťany

Preis ab
94.00 EUR
Person/1 Nacht/Nächte
Gültigkeit: 14. Januar 2018 - 12. Januar 2019
Preis ab 94.00 EUR Person/1 Nacht/Nächte
  • das Frühstück wird Ihnen kostenfrei serviert
 
2018/2019NebensaisonZwischensaisonHauptsaison
Preise in Euro pro Person pro Nacht14.1. 2018 - 24.2.2018 ; 25.11.2018 - 22.12.201825.2.2018 - 24.3.2018 ; 14.10.2018 - 24.11.201825.3.2018 - 13.10.2018 ; 23.12. 2018 - 12.1.2019
DZ Comfort94109124
EZ Comfort130149228
DZ Deluxe110125145
EZ Deluxe151170264
DZ Suite130155184
EZ Suite177209330
DZ Deluxe Suite174199244
EZ Deluxe Suite234266432
Extra Bett94109124
2018/2019: Rabatt für Langzeitaufenthalte 21 Nächte - Rabatt 5%; 28 Nächte - Rabatt 7% (ganzjährig)

Heilig Abend Zuschlag € 50,00 pro Person
Silvesterzuschlag  € 125,00 pro Person

Kostenfreie Leistungen:

  • Willkommensgetränk
  • 5-Uhr Tee
  • täglich eine Flasche Wasser im Zimmer
  • WIFI im gesamten Hotel
  • Gepäckservice
  • Nutzung des Aussenpools und des Danubius Premier Fitness

Informationen zur Rekonstruktion des Pools und Irma Health Spa 2018-2019

Teilen Sie unser Angebot mit Freunden!

Health Spa Resort Esplanade ****

4.8/5
Slowakei, Piešťany
Preis ab 69.00 EUR Person/1 Nacht/Nächte
  • WiFi
  • Restaurant
  • Veranstaltungsräume
  • Fitness Raum
  • Wellness Leistungen
  • Massage
Preis ab 69.00 EUR Person/1 Nacht/Nächte

Spa Hotel Grand Splendid ***

4.6/5
Slowakei, Piešťany
Preis ab 43.00 EUR Person/1 Nacht/Nächte
  • WiFi
  • Restaurant
  • Veranstaltungsräume
  • Fitness Raum
  • Wellness Leistungen
  • Massage
Preis ab 43.00 EUR Person/1 Nacht/Nächte

Vila Trajan **

4.0/5
Slowakei, Piešťany
Preis ab 29.00 EUR Person/1 Nacht/Nächte
  • Fitness Raum
  • Wellness Leistungen
  • Massage
Preis ab 29.00 EUR Person/1 Nacht/Nächte

Hotel Jalta & Dependances **

4.7/5
Slowakei, Piešťany
Preis ab 22.00 EUR Person/1 Nacht/Nächte
  • Restaurant
  • Fitness Raum
  • Wellness Leistungen
  • Massage
Preis ab 22.00 EUR Person/1 Nacht/Nächte

Spa Hotel Pro Patria **

4.4/5
Slowakei, Piešťany
Preis ab 25.00 EUR Person/1 Nacht/Nächte
  • Restaurant
  • Veranstaltungsräume
  • Fitness Raum
  • Wellness Leistungen
  • Massage
Preis ab 25.00 EUR Person/1 Nacht/Nächte

Sie haben noch Fragen? Wenden Sie sich an unsere Rezeption:

Health Spa Resort Thermia Palace *****

Telefon: +421-33-775-61-11
Reservierung: +421 33 775 6677
Fax: +421 33 775 7739

Adresse: Kúpeľný ostrov , 921 29 Piešťany, Slowakei Plan ansehen Plan ansehen

Adresse:
Kúpeľný ostrov , 921 29 Piešťany, Slowakei Plan ansehen

1 Hotel wurde ausgewählt! Max. 3 Hotels können verglichen werden

2 Hotels wurden ausgewählt! Max. 3 Hotels können verglichen werden

1 Hotel wurde ausgewählt! One hotel seleted (3/1)

X