Danubius Hotel Arena

Конференц-отель и место проведения встреч Будапешт

Заезда
От 15:00 часов
Отъезд
До 11:00 часов

Оценка отеля

4.8
На основе 6139 полученных оценок
Services 4.8
Cleaniness 4.8
Comfort 4.8
Location 4.8
Staff 4.8
Value for money 4.8

Класс отеля:
Aleksei (Solo traveller)
09. Фев. 2020
5
Good: Нам понравилось все!!!
Source: Booking.com

Danubius Hotel Arena
Dear ALEKSEI, You cannot imagine how glad I am to know that we managed to exceed all your expectation during your recent stay here, at Arena Hotel. We hope you visited all the main attractions and you had a beautiful time in Budapest. We hope your experience will make you want to return for another holiday and we will certainly make sure you have an even more enjoyable time. Best regards, András Balogh Front Office & Quality Manager


Nataliya (Solo traveller)
26. Янв. 2020
5
Good: Номер похож на квартиру - просторный и уютный. Кровать King size превзошла ожидания. Есть чайник в номере, стаканы, фужеры, чашки, холодильник и мини бар. Ванная. 1 мин от метро. 1 мин от стадиона Арена, вид которой ( особенно в ночное время) своей подсветкой радовало глаз. Тренажёрный зал, бассейн и сауна на - 1этаже. Есть ресторан. В холе отеля уютная зона для поседелок, есть бар и сувенирный магазин Bad: Нет бидэ в номере, только ванная и унитаз.
Source: Booking.com

Danubius Hotel Arena
Dear Nataliya, Thank you very much for staying with us at Danubius Hotel Arena and for your time to write a review about our hotel on Booking. The fact that you gave our hotel a nice rating makes me happy. I am thrilled that you were satisfied with your comfortable and spacious room. Moreover, I would like to thank you for mentioning our gym and pool area as well. Once again, thank you so much for your lovely feedback. It would be our pleasure if you chose us again in the future. Kind regards, András Balogh Front Office & Quality Manager


Alla (Solo traveller)
10. Янв. 2020
4.5
Good: Очень хороший отель с красивым видом на город. Для путешествующих на машине - есть возможность поставить машину бесплатно на пустыре перед отелем. Bad: Сотрудник на ресепшн был не особо вежлив при заселении. Возможно сказывалась предновогодняя перегрузка
Source: Booking.com

Danubius Hotel Arena
Dear Alla, Please let me start by letting you know how truly grateful I am for your thoughtful review of our hotel. First of all, I would like to thank you for mentioning the nice location of our hotel. At the same time, I am sorry that you were not totally satisfied with the Danubius Hotel Arena. I am really sad to learn that our hotel did not meet with all your expectation, but I really hope that overall you did not regret to choosing our hotel. I hope to see you again in the future and wish you the very best. Warm regards, András Balogh Front Office & Quality Manager


Лиза (Solo traveller)
09. Янв. 2020
5
Good: Понравилось все, хороший персонал, чистая и уютная комната, обновляется чай и кофе совершенно бесплатно. Метро в шаговой доступности, рядом огромный торговый центр с Tesco. Bad: Не было тапочек
Source: Booking.com

Danubius Hotel Arena
Dear Лиза, Thank you so much for taking your time to review your stay. I am pleased to know you enjoyed your stay with us. I am particularly thrilled to learn that the staff ensured you were well looked after, throughout your stay. It is our most important aim to satisfy and even exceed each and every guest\'s expectations. It was good to hear you were satisfied with our location and you allocated room. We hope to get the opportunity to welcome you back and host you again at Danubius Hotel Arena. Kind regards, Adrienn Kalman - Guest Relations Manager


Наталия Лопатюк (Solo traveller)
08. Янв. 2020
5
Очень уютный и большой номер с кроватью King size и с прекрасным видом на арену, есть холодильник, чайник, бокалы, стаканы и чашки для кофе или чая. Первый день бесплатный кофе и чай, потом за плату. 1 мин от метро. Персонал вежливый, внимательный и учтив. Есть бассейн, сауна и фитнес центр. Ресторан к вашим услугам. Завтраки правда дорогие 12евро, но купив круассаны или печенье, можно позавтракать в номере. Рядом с метро есть маленький рынок и минимаркеты. Есть кафешки, где можно взять еду с собой. Очень довольны. Рекомендуем
Source: Google

Danubius Hotel Arena
Dear Наталия Лопатюк, What a great delight seeing your high rating and reading your kind words about your latest stay in Danubius Hotel Arena. First of all I am very delighted to know that you found your room to be comfortable and well-equipped and had a good rest throughout your visit. It is great that our location and the fitness services met your expectations. I am particularly thrilled to learn that the staff ensured you were well looked after, throughout your stay. We look forward to the pleasure of being your host again, should your travel bring you back to Budapest. Best regards, Adrienn Kalman - Guest Relations Manager


Anonymous (Solo traveller)
05. Янв. 2020
5
Good: Отель прямо возле станции метро - очень удобно, особенно в дождливую погоду. Тети на ресепшн - приветливые и всегда идут на встречу. Удобные кровати и хорошие матрацы. Из окна открывается отличная панорама! Ну, а если номер с балконом, - тогда воообще жир! Bad: Слишком позднее заселение, слишком медленные горничные. Если ускориться, будет твердая пятерка!
Source: Booking.com

Danubius Hotel Arena
Dear Guest, First of all let me express my gratitude and appreciation to you for taking the time and effort to share your experience about your past stay at Danubius Hotel Arena. Thank you for mentioning our location and the view from our rooms. As you mentioned within your review, we particularly delighted to know you found our dedicated team of reception staff to be efficient and friendly. We are sorry to read that the housekeeping service of the hotel did not met your expectations. We will definitely take on board your comments and will do our utmost to improve with every single stay. I very much hope to have the pleasure of welcoming you back in the near future and would like to thank you for choosing to stay with us. Kind regards, Adrienn Kalman - Guest Relations Manager


Mishpaha (Solo traveller)
05. Янв. 2020
5
Good: Приветливый персонал. Удобные и теплые номера. Все необходимое есть в номере. Холодильник. Кондиционер. Чайник. Фен. Тв. Бассейн, тренажеры и сауна бесплатно и на хорошем уровне. Удобное расположение. В 100 метрах находится метро которое за считаные минуты довозит до центра. В 10 минутах ходьбы большой торговый центр Арена Плаза. В нем же продуктовый магазин. Bad: Недоброкачественная уборка номеров.
Source: Booking.com

Danubius Hotel Arena
Dear Mishpaha, Thank you so much for staying with us and for dedicating your precious time to share your feedback about our Danubius Hotel Arena. I was very happy to read that you were pleased with the well equipped room and the hotel location. We were delighted that you found everything to be perfect and you enjoyed your nice and spacious room. We are sorry to read that the housekeeping service of the hotel did not suit your needs. We will do our very best to work on the points you were less impressed with in order to improve for the future. I sincerely hope that we will have the chance to provide you with an outstanding customer service with excellent attention to details, should your travel bring you back to Budapest. Best regards, Adrienn Kalman - Guest Relations Manager


Vitaly (Solo traveller)
05. Янв. 2020
5
Good: Чистый отель очень рядом с метро цена норм Bad: Завтраки так себе. Кофе фу...
Source: Booking.com

Danubius Hotel Arena
Dear Vitaly, What a great delight seeing your high rating and reading your kind words about your latest stay in Danubius Hotel Arena. It is such a delight you found our hotel nice, and thank you for complimenting on our excellent location. On the other hand it makes me sad our breakfast didn’t met your expectations. We will do our very best to work on the points you were less impressed with in order to improve for the future. We are very much looking forward to welcome you back. Best regards, Adrienn Kalman - Guest Relations Manager


Andrewsimf (Solo traveller)
26. Дек. 2019
4.5
Good: Номер в отеле был хорошим. Отличная двуспальная кровать огромного размера, много подушек. Было все наиболее необходимое. Отмечу великолепный вид с балкона номера (мы жили на втором этаже), вдалеке прекрасно видны исторические здания Будапешта, а также недавно реконструированный стадион, на котором пройдут матчи Евро-2020. Отель располагается буквально в минуте ходьбы от станции метро "Стадион Ференца Пушкаша", есть отдельный выход со станции прямо на парковку отеля. Несколько остановок метро — и вы в исторической части города. Bad: Из минусов не могу ничего сказать, наше пребывание прошло отлично!
Source: Booking.com

Avtr_sw (Solo traveller)
17. Дек. 2019
4.5
Good: Вежливый персонал, просторный чистый номер. Теплый, что немаловажно в зимней поездке. Завтрак по принципу шведского стола с хорошим выбором блюд на любой вкус и тип питания.
Source: Booking.com

Юрій (Solo traveller)
15. Дек. 2019
4.5
Good: очень удобное местоположение, вкусний континентальний завтрак
Source: Booking.com

Tatyana (Solo traveller)
08. Дек. 2019
5
Good: Кровать потрясающая. Чисто, рядом метро, отличный персонал. Спасибо Bad: Жаль, что не удалось продлить номер.
Source: Booking.com

Наталья (Solo traveller)
06. Дек. 2019
5
Good: Оладьи Bad: Все отлично
Source: Booking.com

Елена (Solo traveller)
22. Ноя. 2019
5
Good: Завтрак потрясающий ! Отличное месторасположение и очень приветливый персонал !!!!
Source: Booking.com

Alexander (Solo traveller)
19. Ноя. 2019
4.8
Good: Местоположение, рядом станция метро. Отличный завтрак. Наличие бассейна с сауной Bad: Не хватало полочек для одежды в шкафу
Source: Booking.com

Klim35ru (Solo traveller)
29. Окт. 2019
5
Bad: Добрый день ! Почему не прошла оплата номера ? Помогите разобраться. А то уже улетел. Как сделать ? Спасибо.
Source: Booking.com

Rostislav (Solo traveller)
13. Окт. 2019
4.6
Good: Очень хорошее тихое место расположения отеля . Отель находится в минуте ходьбы от метро и двух остановок от центра . Bad: Стёк воды в раковине , ванной и унитазе скажем мягко ... не очень . Терпимо конечно , но видна забитость канализационной системы либо старость труб .
Source: Booking.com

Maxim (Solo traveller)
19. Сен. 2019
5
Good: Останавливаюсь в отеле в третий раз. Очень нравится , чисто, аккуратно, комфортно. Метро в пешей доступности, добраться до центра не составит труда
Source: Booking.com

Svetlana (Solo traveller)
31. Авг. 2019
5
Good: Расположение. Отзывчивость персонала. Bad: Всё было замечательно. Недостатков нет.
Source: Booking.com

Andrey275 (Solo traveller)
19. Авг. 2019
4.8
Good: Хороший отель, но на завтраке отсутствовал творог.
Source: Booking.com

Nadezhda (Solo traveller)
27. Июн. 2019
4.8
Good: Удобное место положение, метро в 100 метрах, рядом с отелем большой торговый и развлекательный центр. В отеле хороший тренажерный зал и бассейн. Завтрак разнообразный, на любой вкус.
Source: Booking.com

Анатолий (Solo traveller)
13. Июн. 2019
5
Good: отличное место, транспортно очень доступно, все чисто, отличный вид из номера, отличный персонал, приемлемый завтрак. Bad: регистрация заняла 20 минут, необходимо было заполнить анкету, зачем-то
Source: Booking.com

Tatiana (Solo traveller)
31. Май. 2019
4.6
Good: Для аэропорта- хорошее расположение. Bad: В нашем номере 225 на 2 этаже в номере балкон был заколочен. Окна не открывались, а кондиционер очень шумный . В коридорах требуется косметический ремонт.
Source: Booking.com

Алена Ханачевская (Solo traveller)
07. Май. 2019
5
Первый раз в Будапеште в очень приличном отеле. Быстро заселили. Номер стандарт, небольшой, но для двоих достаточно. Две кровати, два стула, стол, тумбочки, небольшой шкаф и сейф. Все чисто, нигде нет никаких пятен, ванная белая и чистая. В номере есть бар, чайный набор и чайник, фен в ванной. Каждый день менялись полотенца и добавлялись мыло и шампунь. Один раз просили гладильную доску и утюг, все любезно предоставили. В отеле шведский стол. Все качественно и вкусно. Много овощей и фруктов. Также в отеле есть бассейн, баня включено в стоимость, солярий платно. Бассейн небольшой, но с утра поплавать неспеша достаточно. Три лифта, работают все. Один раз пришлось просить зонт на ресепшн, помогли с удовольствием. Персонал очень отзывчивый и ненавязчивый. Рядом с отелем находится метро. Если когда-то еще посчастливится побывать в Будапеште, то поеду туда!
Source: Google

Anton (Solo traveller)
23. Апр. 2019
4.8
Good: ВСЕ Bad: Интернет Работал очень очень плохо.
Source: Booking.com

Olga (Solo traveller)
03. Апр. 2019
4.8
Good: Понравилось всё! Вкусно, чисто, уютно! Спасибо!
Source: Booking.com

Alisa (Solo traveller)
02. Апр. 2019
4.8
Good: Очень комфортные кровати! Напора в душе такого не видела больше нигде- потрясающе. Хорошая ванна. Завтраки однообразные, но вкусно. От метро реально 2 минуты, удобно Bad: Немного навязчивая уборщица
Source: Booking.com

Yuri (Solo traveller)
15. Янв. 2019
5
Good: все было на хорошем уровне.чисто уютно.
Source: Booking.com

Людмила (Solo traveller)
25. Ноя. 2018
4.6
Good: Идеальное сочетание цена- качество. Отличное место расположения отеля: в 100 метрах от входа остановка метро, рядом огромный торговый комплекс. Идеальная чистота. Хороший бассейн и сауна. Были небольшие проблемы с капающим краном, которые тут же были исправлены.
Source: Booking.com

Maxim (Solo traveller)
19. Окт. 2018
4.6
Good: Отличный отель находятся рядом с метро и минут десять ходьбы до торгового центра. Bad: Завтраки в отели были не очень разнообразные хотелось больше выбора
Source: Booking.com

Elena (Solo traveller)
29. Сен. 2018
4.8
Good: Отличный классический отель. Немного потёртый, но очень достойный. Прямо из отеля выход в метро Bad: Голый мужик а сауне. Плюс учтите, что в стоимость не входит муниципальный налог.
Source: Booking.com

Alisa (Solo traveller)
28. Сен. 2018
4.6
Good: Все было замечательно, особенно учитывая соотношение цена-качество. Расположение у самой станции метро давало возможность гулять в городе допоздна. Номер удобный, чистый, все необходимое кроме тапочек в нем было. Персонал доброжелательный. Немного дороговат завтрак, который можно взять за доп. плату 10евро в день, а в остальном - мы остались очень довольны. Bad: Нестабильный интернет по Wi-Fi
Source: Booking.com

Nadiya (Solo traveller)
19. Авг. 2018
4.8
Good: Были проездом в Будапеште. Устроили и цена и качество. Очень понравился персонал на рецепции. Спасибо за оперативность и дружелюбие. Чистые уютные номера с чайными принадлежностями, хорошее кондиционирование, что не мало важно при 32 градусах тепла. Усть бассейн, но не было просто времени поплавать. Рядом огромный подземный паркинг спортивно-концертного зала, пару метров от отеля метро. Bad: нет такого
Source: Booking.com

Oxana Homutov (Solo traveller)
22. Июл. 2018
4.8
Bad: Очень понравился мальчик который нас принимал..не сматря что плохо знаем английский язык он нам очень помог..у меня курит муж а я беременная...он дал нам комнату с балконом... мы очень ему благодарны за это
Source: Booking.com

Марина (Solo traveller)
16. Июл. 2018
4.6
Good: Чисто и уютно, в пешей доступности до метро и ж/д вокзала Bad: Жарко в номере, кондиционер не очень работает
Source: Booking.com

Nadezhda (Solo traveller)
04. Июл. 2018
4.8
Good: Удобное местоположение отеля. Буквально за углом - станция метро, в 15 минутах ходьбы огромный торгово-развлекательный комплекс "АРЕНА", недалеко маркеты и импровизированный рынок. До центра города не более 10 минут на метро. В отеле есть обновленные номера с чайником и кофе-чаем, запасы которого ежедневно пополняют горничные. Персонал исключительно внимателен. В отеле хороший Интернет, есть возможность бесплатно распечатать необходимые документы и материалы. Отличный разнообразный завтрак по умененной цене. Bad: Есть ряд номеров для некурящих, которые прокурены.
Source: Booking.com

Konfeee (Solo traveller)
26. Июн. 2018
4.8
Good: Отзывчивый персонал, чистые уютные номера. Большой плюс - бесплатный бассейн и сауна. Спасибо
Source: Booking.com

Natalia (Solo traveller)
28. Май. 2018
4.6
Good: Хороший отель.При бронирование впечатление по фото было хуже...
Source: Booking.com

Alexey (Solo traveller)
27. Май. 2018
4.6
Good: Если вы на мероприятие на стадионе Ласло, то это идеальное место для ночлега.
Source: Booking.com

Anastasiia (Solo traveller)
15. Май. 2018
5
Good: Расположение. Станция метро буквально за углом. Из номера был неплохой вид, чисто, хорошо работала система кондиционирования. Bad: Минусов не обнаружено
Source: Booking.com

Oxana (Solo traveller)
08. Май. 2018
4.8
Good: завтраки хорошие. метро в двух шагах - 10 минут и уже в центре.
Source: Booking.com

Vitalii Buniaiev (Solo traveller)
03. Май. 2018
4.8
Good: Шикарное расположение Bad: С виду советский отель
Source: Booking.com

Oleksandr (Solo traveller)
13. Апр. 2018
4.6
Good: Абсолютно всё на высшем уровне
Source: Booking.com

Alexey (Solo traveller)
11. Апр. 2018
4.8
Good: Рядом с метро. Недалёко от центра, но не в центре. Все на уровне.
Source: Booking.com

Алексей Алекса (Solo traveller)
13. Фев. 2018
5
Good: Чистый отель. Удобное месторасположение Bad: Очень низкий въезд в паркинг. Если Вы на кроссовере и с боксом на крыше-не проедете!
Source: Booking.com

Valér (Solo traveller)
26. Янв. 2018
5
Good: Всё Отлично
Source: Booking.com

Olga_SpbRF (Solo traveller)
19. Янв. 2018
5
Good: Хороший отель для отдыха в зимнее время! Утром и вечером, когда темно, плаваешь в бассейне, греешься в сауне, а днем гуляешь по городу, любуешься достопримечательностями. Персонал очень доброжелателен. Оперативно и подробно отвечали на все наши вопросы до приезда и во время проживания. Спасибо за прекрасный отдых!
Source: Booking.com

Nataliia (Solo traveller)
07. Янв. 2018
4.8
Good: Очень просторный номер и очень большая кровать. Мы были с 2-мя детками и с нас не взяли оплату за них. При этом все потерялись на кровати. В стоимость входит пользование спа-центром. В номере есть мини-бар и чайник с чайными принадлежностями. Рядом торговый центр, мы там и завтракали на фудкорте. Есть парковка на территории отеля.
Source: Booking.com

Ablay (Solo traveller)
03. Янв. 2018
4.8
Good: Метро рядом, хороший завтрак, чистота Bad: Нет банного халата и тапочек, плохой вайфай в комнате
Source: Booking.com

Andrii (Solo traveller)
03. Янв. 2018
4.6
Good: Я уже второй раз и удалось поплавать и в сауне побывать ! Я доволен! Bad: Еще думаю! В следующий раз напишу!
Source: Booking.com

Minzifa (Solo traveller)
02. Янв. 2018
4.8
Good: Очень удобное расположение, рядом 2-3 минуты метро, торговый центр Плаза, железнодорожная станция, до туристического центра Будапешта 2-3 станции метро. Из окна номера было видно главная достопримечательность - Парламент
Source: Booking.com

Artyom (Solo traveller)
05. Дек. 2017
5
Good: Рядом с метро. Замечательный персонал. Очень комфортный номер. Все замечательно! Bad: Номер напротив нашего был занят и когда там открывали дверь, слышно было так, как будто двери открывали к нам.
Source: Booking.com

Iliana (Solo traveller)
30. Ноя. 2017
4.8
Good: Стаята беше много уютна Ресторанта беше превъзходен,а персонала усложлив и усмихнат Bad: Няма нещо което да не ми хареса.
Source: Booking.com

Софья (Solo traveller)
11. Сен. 2017
4.6
Good: Прекрасный ресторан, отзывчивый персонал, отличное обслуживание, персонал говорит на английском языке Bad: довольно далеко от центра
Source: Booking.com

Константин Латыпов (Solo traveller)
08. Сен. 2017
5
Комфортабельные номера, соответствующие звеэдам отеля, шведский стол на твердую четверку из—за кофе в автомате
Source: Google

Mykyta (Solo traveller)
24. Авг. 2017
4.8
Good: Останавливался для ночевки перед вылетом, отель есть отель. Минимум сложностей в ночное время. Отличная цена, на уровне некоторых хостелов. Bad: Пора делать wifi более доступным, без обращения на рецепцию за паролем. Бассейн и сауна к сожалению не работали ночью и рано утром. Отсутствие минимального кофе и чая удивило при наличии чашек и чайника)
Source: Booking.com

Valeriu (Solo traveller)
23. Авг. 2017
4.6
Good: Бассейн,завтрак,чисто. Bad: Парковка-платить в автомате только в местной валюте и купюры 2-х номиналов,больше никак.
Source: Booking.com

Greor1979 (Solo traveller)
04. Июн. 2017
4.8
Good: Отель расположен на Красной ветке -Puskás Ferenc Stadion. Не меняйте в аэропорту деньши потеряете то 20 %. Ищите обменники в центре города, лучше арабские, со словами но комишион. В аэропорту рекомендую покупать проездные на неделю/3-и дня/1 сутки. Если купили проездной на неделю попросят паспорт т.к. проездной именной. На автобусе 200Е доезжаете до нижней станции синего метро, с синей пересаживаетесь Deák Ferenc tér и доезжаете до отеля. От метро до отеля пешком менее минуты. Дорого от аэропорта до отеля, чуть более часа. Не катайтесь зайцем! На входе контроль, на стациях контроль, на выходе тоже контроль)) штрафы весомы. В отеле завтрак однообразен, но выбор достаточно большой, фрукты например: -яблоки, грейпфрут апельсин, лимон, груша…два вида сосисок, омлет, фри, паста… Завтрак с 7 до 10. В номере: сейф, чайник, холодильник и минибар, фен, кондей (не регулируется), ТВ с русскими каналами, ванна. На 8м этаже отличные видовые характеристики. В стоимость номера включен: тренажерный зал (очень хороший зал и в плане кардионагрузок и железа хватает), сауна ~80 градусов (но можно кидать на камни и разогнать за 100)), бассейн (глубина 1.2 метра, длина 12 метров, вода 27 градусов) все это добро работает в будни с 6.30 до 22.00 в выходные с 8.00 до 19.30. Отлично оттягивает после дня. Есть массаж, СПА, групповые занятия. Менее 1 км до супермаркета Lidl, мене 2 км. До ТЦ Arena и супермаркет Tesco (Читай наш Ашан) Менее 2 км. до купален Сечени, ценник 15 Евро Менее 2 км. до Зоопарка (очень маленький). Рекомендую к осмотру: Парламента 2-а раза в день в нем экскурсии на русском, Королевский дворец Буды (в стоимость проездного более чем на сутки включён фуникулер), Цепной мост, Рыбацкий бастион, Базилику Святого Иштвана (Святого Стефана), Церковь Матьяша, Синаогогу, Площадь героев, Театр. В городе есть 2-е туристические компании проводящие экскурсии на русском: Робинзон (не нашли, хотя в интернете адрес на оф. Bad: Ви-Фи слаб, в гостинице было много китайцев, а на улице бомжей...
Source: Booking.com

Irina (Solo traveller)
28. Апр. 2017
4.8
Good: В номере есть чайник это очень удобно. Персонал позитивный. Есть несколько русских каналов на ТВ Bad: Бассейн небольшой и график работы его можно было бы увеличить. Бар работает до 22.00, тоже желательно продлить его работу на пару часиков.
Source: Booking.com

Vladimir (Solo traveller)
10. Апр. 2017
4.8
Good: Отличное соотношение цена\качество, приветливый персонал, который идет навстречу. Метро и гипермаркет в шаговой доступности. Номера убраны, приятный бонус бесплатный бассейн Bad: Было бы отлично если б персонал разговаривал на русском)
Source: Booking.com

Юлия Терентьева (Couple)
30. Мар. 2017
5
Нас у мужем устроило все. Не центр, но удобен в расположении. Еды на завтраке достаточно, чтобы не быть голодной до обеда. Убрали в номере и меняли полотенца каждый день. Вид из окна был на вокзал. Из номера уходили рано утром, возвращались поздно вечером. Один раз сходили в бассейн и тренажерку, жалко было тратить на это время. Персонал добродушен, не понимали, но помочь старались. Все ок.
Source: Tophotels.ru

Haas (Family with younger children)
31. Окт. 2016
4.6
Good: Отель от центра исторических мест находиться всего лишь от 4 до 6 остановок на метро красной линии Цены в отеле приемленые Завтрак мы не брали , хотя в наше проживание были включены кроуссаны и кофе Персонал в отеле очень приветлив Разговаривает и на английском и немного на немецком языках Парковочные места рядом с отелем Но их мало Рассчитано всего на 15 машиномест Обмен денег прямо в отеле Очень удобно Курс к 1 Евро 300 фориантов Отель расположен недалеко от городской полиции Поэтому гонки с сиреной по ночным улицам в ночное время устраивает тоже Конечно построен отель в социалистическое время Поэтому не мешало бы уже начать полный капитальный ремонт особенно водопроводной системы Слышимость спуска в ночное время очень ужасная и страшная Часто вздрагиваешь при смыве и шума унитаза соседа Чистота прозрачности окон и темно- серых гардин на окнах немного придает брезгливости Света в комнате не хватает Ковровое покрытие в пятнах и грязное Между кроватями столбы пыли Чайник, фен,телевизор и холодильник в комнате имеются Полотенца чистые как и постельное белье Поторонних запахов непростиранности нет Bad: Капитальный ремонт ванных комнат Полная генеральная уборка комнат
Source: Booking.com

Nina (Group of friends)
09. Сен. 2016
5
Good: Завтраки, место расположения, персонал Bad: все было хорошо!
Source: Booking.com

Анастасия Комарова (Family with older children)
06. Сен. 2016
5
В этом отеле мы останавливались на одну ночь 8 августа 2016 г. во время групповой экскурсии ВедиТурГрупп из Праги "Три столицы на Дунае" Братислава, Будапешт, Вена. Общее представление об отеле мы получили, но весь сервис наверняка оценить не успели. Отель огромный, со всеми наворотами цивилизации. Рядом станция метро, до центра - 4 остановки. Вблизи отеля мы ничего интересного не увидели-обычные улицы с трамваями и автобусами. Фойе отеля огромное. Коридоры на этажах бесконечно длинные и прямые, как-то неуютно. Выходишь из номера и видишь сразу весь этаж от начала до конца. WiFi в отеле ловится и в фойе, и в номере. У нас был небольшой двухместный номер с электронным ключом, телевизор, кондиционер, холодильник, минибар, чайник, пакетики чай-кофе-сахар. Огромные пуховые подушки, по два одеяла. В тумбочке -привычный атрибут европейского отеля - Библия. Санузел совмещённый. Ресторан отеля очень большой, у входа оборудовано рабочее место администратора, который пропускает в зал только по карточке гостя отеля. Завтрак - обильный шведский стол, праздник для гурманов. Столы ломились от изобилия продуктов. Легче сказать, чего не было на столах. Успеть попробовать всё на одном единственном завтраке просто нереально.Были даже какие-то приправы, порошки и добавки в пиалах, назначение которых мы так и не успели понять. Особо стоит отметить кофе-машину, которая варит кофе сортов 10, нужно только нажать соответствующую кнопку. Гораздо сложнее выбрать, какой кофе хочется выпить, потому-что выбор большой и навороченный. Я замерла от восторга так надолго, что официантка заметила моё замешательство и попыталась мне помочь. Поразило также наличие дыни сразу трёх сортов: белая, жёлтая, зелёная. Официанты следят за порядком, быстро уносят грязную посуду со столов, пополняют блюда в случае необходимости. Общались с персоналом на английском. Школьная и институтская программа изучения английского здорово выручает. Отель по уровню сервиса очень понравился, всё организовано на высшем уровне. В таком отеле хорошо бы пожить несколько дней, попробовать все блюда в ресторане и насладиться комфортом отеля.
Source: Tophotels.ru

Valeriu (Group of friends)
24. Авг. 2016
4.8
Good: Местоположение,сауна,хороший завтрак,парковка.
Source: Booking.com

Oleg Evdokimov (Solo traveller)
19. Авг. 2016
5
Ночевал одну ночь. Отель полностью соответствует своим 4м звёздам, я бы даже дал ему 4+. Бассейном в отеле можно пользоваться бесплатно при проживании. Много разных сервисов. Номер отличный с ванной. WiFi бесплатный на ресепшене. Прекрасный минибар с богатым ассортиментом напитков. Сейф в номере. Завтрак шведский стол просто шикарный с очень богатым ассортиментом блюд. Глаза разбегаются. У многих "пятёрок" по системе "всё включено" ужины и рядом не стояли с завтраком в этом отеле. Я таких шикарных завтраков еще нигде не встречал, хотя за свою жизнь видел пару сотен отелей. Был просто офигительный приятный шок. Отель находится недалеко от станции метро. В обслуживании на ресепшене и в ресторане видел только мужчин. Пообедать и поужинать можно не только в отеле, но недалеко есть приличное кафе с богатым ассортиментом блюд, в том числе национальных и относительно недорогое.
Source: Tophotels.ru

German (Solo traveller)
17. Авг. 2016
4.8
Good: Размещение, номер, чистота Bad: Невозможность раннего заезда, позднего отъезда, дороговато
Source: Booking.com

Nino (Nino67) (Couple)
23. Июн. 2016
5
Приехали в отель поздно, заселили в течении 5 минут, все прилично, чисто и достойно для сети Danubiushotel. Завтрак - стандартный шведский стол. Рекомендуем.
Source: Tophotels.ru

Andrej&Ludmila Pilipe... (suwor) (Family with older children)
28. Мар. 2016
4.8
Внешний вид отеля напоминает о советских временах и архетектуре тех времён.Это было наше первое впечатление.Заселившись в номер ,это произошло давольно таки быстро,были приятно удевлены уютной атмосферой номера ,Уютно ,чисто, удобно .Едиственно на нехватала шкафчика для одежды ,но вполне устроили всё на вешалке.Вполне довольны ванной комнатой,всё практично и чисто.Мало интернациональных каналов в телевизоре,но мы им практически непользовались .Замечательный и большой фитнесс.Завтраки в рессторане при отеле нас полностью устроили выбором блюд ,вкусно и удобно.
Source: Tophotels.ru

Natalia (Solo traveller)
22. Дек. 2015
4.6
Good: Непосредственно возле метро. Большие номера с гардеробной комнатой и гостиной зоной. Bad: Ковролин требует чистки, лишнюю мебель или заменить, или выкинуть, чтоб не портить номер.
Source: Booking.com

Виктория (Wunderblonde) (Solo traveller)
29. Май. 2015
5
Заселение моментальное, помощь сотрудников с порога, питание (шведский стол) на завтрак это нечто, т.к. отель вмещает большое количество людей из разных стран и с разными гастрономическими предпочтениями, они все здесь учтены, как для гостей из Азии, так и для гостей европейских! Все очень понравилось, отдых был великолепен!
Source: Tophotels.ru

Tatyana (Solo traveller)
22. Июл. 2014
4.8
Good: Отель был выбран исходя из практической точки зрения,удобно расположен для транспортной развязки и дальнейших путешествий на поезде.Ежедневная уборка со сменой банных принадлежностей, чистый бассейн,отличная сауна.Персонал говорит на английском,готовы помочь всем,добро желательны к постояльцам отеля. Bad: На этажах номера как для курящих,так и не для курящих,но запах распространяется на весь этаж!некурящим людям очень неприятно!комплект мыло,гель и т.д.кладут только при заезде,даже при просьбе пополнить-просьбу не удовлетворили.ассортимент меню на завтрак ежедневно один и тот же,но есть из чего выбрать!
Source: Booking.com

Bogdan (Family with younger children)
08. Апр. 2014
4.8
Good: понравились завтраки, бассейн. Ничего особо плохого не было Bad: не понравилось российские ТВ каналы со своей пропагандой, отсутствие Free WiFi в номере-только на рецепшене
Source: Booking.com

Mikhail (Solo traveller)
05. Фев. 2014
4.5
Прекрасное обслуживание.
Source: Booking.com

Sergey (Family with older children)
16. Янв. 2014
4.15
В стоимость номера входило пользование бассейном, сауной, фитнесс, кофе и круасаны, а так же четыре скидки на обзорную экскурсию, круиз на кораблике, аквапарк и купальня.
Source: Booking.com

Anastasia (Group of friends)
19. Июл. 2012
5
Services 5
Cleaniness 5
Comfort 5
Location 5
Staff 5
Value for money 5
Very nice hotel! I liked everything!

Ирина (Solo traveller)
5
Hotel allgemein: Отель очень большой и красивый с большим количеством номерного фонда. В номере идеальная чистота, питание - завтрак, включенный с стоимость проживания. Гостей практически не видно, потому что отель действительно большой, увидеться можно только на завтраке. Lage & Umgebung: Очень удобное расположение отеля, до центра города на транспорте 15 - 20 минут. Service: Персонал очень дружелюбный, общение на английском языке. Номер просторный и комфортабельный. Дополнительный сервис мне не понадобился, жалоб у меня не было. Gastronomie: Ресторан один, но такой огромный, стильный и красивый! Завтрак роскошный, королевский. Еды так много, что попробовать все просто нереально. Вкусно, как в самых лучших ресторанах, кухня на любой вкус. Атмосфера прекрасная. Zimmer: Номер большой, просторный, мебель дорогая и добротная, кондиционер. Ванная комната стильная, фен, ванные принадлежности. Номер чистый. Tipps & Empfehlung: WI-FI платный.
Source: HolidayCheck

Marietta (Solo traveller)
27. Июн. 2026
5
Good: most a legfelső szinten volt a szoba Bad: nem volt ilyen
Source: Booking.com

Andrea (Solo traveller)
26. Июн. 2026
5
Good: Igényes, felszerelt, az Aréna mellett, koncert miatt kitűnő elhelyezkedés
Source: Booking.com

Debora (Solo traveller)
26. Июн. 2026
5
Good: Area fitness e piscina inclusi, cortesia del personale ad altissimi livelli Bad: L'albergo ha un parcheggio minuscolo e molto costoso
Source: Booking.com

Mary Martha (Solo traveller)
26. Июн. 2026
5
Good: Very nice & clean with all amenities available
Source: Booking.com

Dagmar (Solo traveller)
26. Июн. 2026
5
Good: If you are going to a concert, it is the best choice, a few meters, 10 minutes. Great location, a Bolt taxi to the center costs about 10e. I appreciate the staff, who were always helpful and had a smile. The breakfast was excellent and very rich and varied. Clean towels every day. If I come to Budapest, I will definitely stay there again.
Source: Booking.com

Timi (Solo traveller)
26. Июн. 2026
5
Good: Visszatérő vendégek vagyunk! A legjobb lehetőség, ha koncertre jövünk, mindig itt szállunk meg.A reggeli is bőséges!
Source: Booking.com

Károly (Solo traveller)
25. Июн. 2026
5
Good: A reggeli picit egy siku volt pláne ha több napot vagy ott! A személyzet nagy készséggel segített mindenben ! Köszönet érte ! Máskor is jövök !
Source: Booking.com

Ali Reza (Solo traveller)
25. Июн. 2026
5
Good: L'hôtel est bien placé nous n'avons pas eu besoin d'attendre 15h tapante pour faire le checkin tout s'est très bien passé et le personnel était super. Bad: La piscine, je pensais que c'était une piscine lambda mais c'était une piscine avec eau thermale et un peu chaude.
Source: Booking.com

Irene (Solo traveller)
25. Июн. 2026
5
Good: Δεν είχε φασαρία, η Reception ήταν αρκετά καλή. Το γυμναστήριο σουπερ. Bad: Ένα που δεν μου άρεσε αλλά ισχύει για όλη την Βουδαπέστη…. Δεν μπορεί να είσαι τουριστικό μέρος και να μη μιλάς αγγλικά όταν ο μισός τουλάχιστον πλανήτης μιλάει αγγλικά.
Source: Booking.com

agnes racz (Solo traveller)
25. Июн. 2026
5
Tisztaság, nagyon kedves segítőkész személyzet fogadott bennünket. Kellemes ízletes választékos bőséges reggeli.
Source: Google

Danubius Hotel Arena
Kedves Rácz Ágnes! Köszönjük, hogy megosztotta velünk pozitív tapasztalatait. Nagy öröm számunkra, hogy elégedett volt a tisztasággal, a személyzet hozzáállásával és a reggeli választékával. Reméljük, hogy hamarosan ismét vendégeink között üdvözölhetjük. Üdvözlettel, B.László Danubius Hotel Arena


Judit (Solo traveller)
24. Июн. 2026
5
Good: Nem kértem reggelit Bad: Nem hűtótt rendesen a klìma
Source: Booking.com

József (Solo traveller)
24. Июн. 2026
5
Good: Desztináció Bad: A szoba dohanyszagú, büdös volt. Lehet, hogy korábban dohanyzó szoba volt, markáns aporodott cigi füst szag volt a szobában. A fürdőszoba ajtaja úgy nyikorog, hogy a folyosón is hallani. A kádbólnem folyik le a viz, kb. csak 1 óra alatt.. Ha megyitottam a csapot a mosdókagyloban, hallani, hogyan bugyog a viz a kád alatti összefolyóban.
Source: Booking.com

Monica (Solo traveller)
24. Июн. 2026
5
Good: Front office staff was very nice. The gym is good. And coffee in the morning is good. The location is very good, close to public transportation, not too far from the city center even by foot. And there is also a shopping mall in walking distance. Bad: The swimming pool is too small so the water is cold just for bathing.
Source: Booking.com

Bonnie (Solo traveller)
24. Июн. 2026
5
Good: Great stay. Comfy and clean rooms. Literally Right next to the M2 line which takes you straight to the city centre
Source: Booking.com

Amihay Hayut (Solo traveller)
24. Июн. 2026
5
התארחנו ל8 לילות כולל ארוחת בוקר, החדר קטן אך מספק, יש אמבטיה, הבר בלובי סוגר פינה לכל מה שצריך, החדר כושר מפנק ולא מלא, הבריכה שקטה ונעימה. את הסאונה לא ניסיתי, ארוחות הבוקר עשירות וטעימות, המיקום מעט רחוק ממרכז העיר אבל בסמוך למלון יש את תחנת המטרו M2 שמקשרת ישירות למרכז העיר, וכמובן שגם אוטובוסים קרובים והחשמלית שלוקחת לאן שצריך. צוות המלון חביב ונחמד בקיצור היה נהדר...
Source: Google

Danubius Hotel Arena
Dear Amihay, We are grateful for your detailed feedback and delighted that you found our breakfast selection, fitness room, and pool to your satisfaction. It is wonderful to know our location and transport connections contributed positively to your stay. We appreciate your remarks regarding room size and distance from the city center. We hope to welcome you again soon for another enjoyable experience. Warm regards, Tímea B. Danubius Hotel Arena


David Walsh (Solo traveller)
24. Июн. 2026
5
Nice location and amenities nearby, public transport nearby too. Staff are friendly and helpful, though it is far from the city centre, it has what you need nearby to enjoy your time in the city
Source: Google

Danubius Hotel Arena
Dear David, We appreciate your kind words regarding our location, amenities, and the helpfulness of our staff. We are pleased that you found convenient options nearby and public transport easily accessible. Although our hotel is not situated in the city centre, we strive to provide everything necessary for a pleasant stay. We hope to welcome you again soon and make your next visit just as enjoyable. Best regards, B.László Danubius Hotel Arena


eszter (Solo traveller)
23. Июн. 2026
5
Good: Jó közlekedés , korrekt ár, nagy szoba, tiszta. Bad: A reggeli miso.ne mar.
Source: Booking.com

ALTLALKa (Solo traveller)
23. Июн. 2026
5
Good: המקום נקי Bad: חדרים קטנים אין מרווח בתוך החדר
Source: Booking.com

NATALIYA (Solo traveller)
22. Июн. 2026
5
Good: Чудове розташування, поряд метро. Просторо, чисто, зручно Bad: Дуже м'які матраци в ліжках
Source: Booking.com

Gabriella (Solo traveller)
22. Июн. 2026
5
Good: Szép lett a szálloda megújult előcsarnoka . A szobák is fel lettek újitva. Tiszta, kényelmes ágy.
Source: Booking.com

Dorota (Solo traveller)
22. Июн. 2026
5
Good: Lokalizacja blisko metra. Bardzo dobre śniadania. Woda i owoce dostępne cały dzień. Miła obsługa. Pokoje wygodne i czyste.
Source: Booking.com

Lidiia Hewitt (Solo traveller)
22. Июн. 2026
5
Very comfortable beds!!! Hottest shower!! Great value
Source: Google

Malogorzata (Solo traveller)
22. Июн. 2026
5
Good: Lokalizacja Bardzo uprzejma obsługa pomocna w każdej sytuacji Bad: Czystość pod balkonami Pod balkonami są wnęki na których zalegają śmieci które oczywiście zrzucają odwiedzający hotel Łazienki wymagają remontu
Source: Booking.com

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 62

У Вас появились вопросы? Обратитесь к нашему администратору: